Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подверглась нападению в собственной квартире

Жительница Казани стала жертвой разбойного нападения в собственной квартире. Неизвестная нанесла ей несколько ударов ножом и похитила личное имущество.

Для выяснения обстоятельств произошедшего на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Было установлено, что накануне в гости к паре пришел знакомый, который привел с собой подругу. На следующее утро мужчины ушли по своим делам, и застолье продолжилось без их участия. Вскоре между женщинами возник словесный конфликт, в ходе которого подозреваемая схватила нож и нанесла несколько ударов в область живота и плеча потерпевшей. После этого она похитила ее золотые украшения, мобильный телефон и покинула квартиру. 40-летнюю потерпевшую с тяжелыми ранениями обнаружил один из мужчин, вернувшийся домой. Он же вызвал на место происшествия «скорую» и полицию.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани, личность предполагаемой преступницы была установлена в кратчайшие сроки и 37-летняя женщина была задержана по месту своего проживания в Авиастроительном районе. В настоящее время она находится в одном из следственных изоляторов города. В отношении нее будет решаться вопрос об избрании меры пресечения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон разбой криминал нападение