Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подвели итоги путешествия с книгой

В Коргузинской сельской библиотеке подвели итоги летней программы чтения «Летнее путешествие с книгой».

Закрытию летних чтений в библиотеке был посвящён весёлый праздник «Вот и лето пролетело». Началось мероприятие с награждения лучших читателей по итогам программы летнего чтения. Среди читателей 1-4 классов за первое место, были награждены: Илья и Евгений Котковы, второе место заняла Ника Ермолаева, а третье - Илья Волков и Радик Абзалов. Среди читателей 6-8 классов за активное участие в жизни библиотеки призерами стали Полина Романова и Кирилл Грачев.  

В ходе мероприятия были проведены разминка с загадками и викторинами, с которыми детвора справилась на «Ура». Книголюбы побывали на различных стоянках, где отвечали на вопросы, чтобы пройти в другой тур, соревновались в книжной эстафете. В завершение мероприятия ребята поделились впечатлениями о летнем отдыхе.         

- Стало доброй традицией для нашей библиотеки работать по программе летних чтений, активизирующей у детей интерес к книге, приобщающей к культуре чтения, развивающей детскую фантазию и творческие способности, - говорит заведующая библиотекой Любовь Грачева.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Подводим итоги Летния чтения

2
X