Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подписку дарят депутаты!

Нашу благотворительную акцию поддерживают депутаты разных уровней.

Малообеспеченным пенсионерам и многодетным семьям подарил подписку на районку депутат Государственного Совета РТ Альмир Михеев. При поддержке Альмира Александровича 10 семей района в новом полугодии будут в курсе всех новостей и дел, происходящих в районе.

 Депутат районного Совета от Кильдеевского сельского поселения, главный врач Верхнеуслонской ЦРБ Алексей Смирнов также поддержал районную благотворительную акцию «Подписку дарит депутат» и выписал «Волжскую новь» на предстоящее полугодие одиноко проживающим пенсионерам из Кильдеева - Евдокие Кутлиной и Нине Левочкиной.

Ветераны, многодетные семьи искренне благодарят Альмира Александровича и Алексея Олеговича за подарок, который они будут получать в течение шести месяцев.

Главный редактор «Волжской нови», депутат районного Совета Нусрет Муфталиев по традиции выписал районку  многодетной малообеспеченной семье Васили Крыловой.

В рамках проходящей акции «Подари подписку», специалист районного Краеведческого музея Марина Назарова подарила подписку на «Волжскую новь» ветерану с ограниченными возможностями здоровья Раисе Никулиной из Верхнего Услона.

Искренне признательны всем нашим благотворителям за помощь и поддержку.

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь благотворительность Верхниий Услон Подписка-2020