Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подписчик «Волжской нови» Любовь Каронская: «Оказывается, выписав газету, можно выиграть приз»

Садовая тележка вручена своей счастливой обладательнице.

На днях свой подарок по итогам подписной кампании второго полугодия 2021 года сезона УДачи от «Волжской нови» мы вручили Любови Каронской из Канаша.

К Любовь Геннадьевне мы приехали в выходной день и застали ее за домашними заботами.

- Раньше, когда я жила в Услоне старалась всегда выписывать районку. Теперь живу в деревне и впервые выписала здесь «Волжскую новь», - говорит наша подписчица. - Бывает зайду к соседке, а у нее газета районная всегда на столе, я сначала просмотрю ее и только потом беседу начинаем. А тут пошла платить за свет и на почту зашла. Дай, думаю выпишу «Волжскую новь», чтоб своя была. Новости районные всегда хочется знать.

Увидев свой подарок, Любовь Геннадьевна изумленно взмахнула руками: «Ну, надо же, какая нужная в хозяйстве вещь! Никогда в жизни я не выигрывала, а тут такое. Мне же никто не поверит. Оказывается, все это не обман и можно выиграть. Спасибо вам еще раз!», - эмоционально высказывается Любовь Геннадьевна.

Напоминаем вам, что подарки от «Волжской нови» в этом полугодии выиграли Раиль Гизатулин из пос. Октябрьский – бассейн. Садовую мебель мы подарили Василию Егорову из Верхнего Услона, а тележку - Любови Каронской из Канаша.

Мы от всего сердца благодарим всех, кто остался с нами в этом полугодии. Обещаем, что оправдаем ваши надежды, объективно рассказывая обо всех важных событиях, и людях, которые живут и работают на своей малой родине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон выигрыш сезон удачи подписка 2021 садовая тележка