Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подозреваемый в краже имущества задержан

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Авиастроительный», оперативно сработав, задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома.

Как сообщает, пресс-служба Управления МВД России по г.Казани, преступление произошло в одном из садовых товариществ в Авиастроительном районе. Днем, 10 июня, в полицию обратился 33-летний мужчина. Он сообщил, что в его доме повреждено окно и похищены личные вещи. Предварительная сумма причиненного материального ущерба составила более 51 000 рублей.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия сотрудники полиции опросили соседей, установили свидетелей и очевидцев произошедшего, изъяли следы пальцев рук, оставленные злоумышленником. В результате оперативно-розыскных мероприятий, спустя несколько часов после сообщения о преступлении, полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 38-летний житель города.

Возбуждено уголовное дело по статье «Квартирная кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь полиция кража Верхиний Услон раскрыто