Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подарки от «Волжской нови» - это всегда приятные неожиданности

А если они подтверждают ваш рейтинг, и вы становитесь лучшим, приятно вдвойне.

По итогам голосования ВКонтакте наши читатели выбирали лучших в разных профессиях. Районные журналисты уже заслуженно наградили медсестру Анну Малафееву, участкового Николая Дергунова. Также в числе победителей – народный учитель Наталья Сарбаева и народный работник культуры Галина Полякова.

Наталья Сарбаева много лет преподает русский язык и литературу в Кураловской школе. Ее педагогическая биография – это непрерывное совершенствование, постоянная учеба, постижение педагогического мастерства. Как человека творческого и талантливого, Наталью Павловну всегда отличает стремление уйти в преподавательской деятельности от обыденности и однообразия. Она виртуозно владеет словом, ярко и зажигательно ведет уроки, так что ученики всегда с нетерпением ждут ее уроков, чтобы учиться рассуждать, высказывать свое мнение. И учитель это всегда ценит.

У Натальи, по словам ее коллег, с легкостью получается буквально все, к чему бы она ни прикасалась, будь то уроки, подготовка к конкурсу чтецов или литературная конференция. Все успевает делать, не становясь суетливой, в каждое дело вносит «изюминку», вселяя в коллег уверенность в успех. А еще ее отличают обаяние и широкая эрудиция, простота и интеллигентность, скромность и целеустремленность, требовательность и чуткость. Все эти качества и многие другие помогли Натальи Сарбаевой победить в народном голосовании и стать лучшей в своей профессии.

- Спасибо большое всем, кто отдал свой голос за меня, - говорит она. – Получить признание своих коллег, учеников и их родителей – самая большая награда для учителя.

Ее в Печищах называют – хозяйка сельского досуга. Без Галины Поляковой жители этого села не представляют свою жизнь. Знают, что она сумеет найти к душе каждого ниточку, тропочку, которая свяжет человека, будь то школьник, взрослый или пенсионер, с миром прекрасного. А помогает ей всех объединить сельский клуб, в котором вот уже более двадцати лет Галина Васильевна является хранительницей хорошего настроения.

 Она - человек неисчерпаемой энергии. У нее всегда много новых идей, планов, а главное - позитивный настрой. Она и конкурсы для местной ребятни организовывает, и ветеранов поздравляет с юбилеями, и в ансамбле «Калинушка» поет, и в районную газету материалы об интересных людях пишет. Может быть именно эти качества и помогли ей стать лучшей среди культработников района.

- Спасибо всем, кто оказал мне поддержку, спасибо тем, с кем я работаю в одной команде, потому что одна я не смогла бы добиться всего этого, - говорит Галина Полякова.

Мы еще раз поздравляет от души всех победителей народного голосования. Вы все по праву получили эти звания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь подарки Верхний Услон