Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Подари подписку": в акции принял участие начальник Верхнеуслонской ГИБДД Руслан Багаутдинов

С каждым днем все больше становится тех, кто искренне желает присоединиться к нашей акции "Подари подписку". Доброму примеру предыдущих участников акции последовал на днях и начальник Верхнеуслонского отделения ГИБДД Руслан Багаутдинов.

Надо сказать, коллектив районной Госавтоинспекции с давнего времени поддерживает дружеские отношения с семьей Горбуновых из Верхнего Услона. К сожалению, Дмитрия Никандровича, ветерана службы, нет уже в живых, но его супруга Елизавета Алексеевна живет и здравствует и всегда рада видеть в своем доме бывших коллег мужа.
- Когда узнал про акцию, - говорит Багаутдинов, - почему то даже сомнений не возникло, что Елизавете Алексеевне нужно сделать именно такой подарок. Неоднократно в наших с ней разговорах я слышал, с каким уважением она относится к районной газете и, что все новости узнает только с ее страниц, в том числе и о работе службы ГИБДД.

Подарок для т.Лизы оказался весьма неожиданным и приняла она его с благодарностью. В этот день женщина отмечала свой день рождения и по обычаю ждала гостей. И они, конечно, пришли.
- Необыкновенно чуткие ребята работают сегодня в службе Госавтоинспекции района, - говорит именинница. - С уважением относятся к моему возрасту, прошлому своей службы. Мне их внимание очень дорого, а они несмотря на свою занятость, находят время навестить меня, справиться о моем здоровье.
Вот ведь собиралась на днях на почту, чтобы выписать "Волжскую новь", - продолжает Елизавета Алексеевна, - а тут такой сюрприз. Ну, угодил, Руслан Альбертович, спасибо. Я рада, что следующие полгода моя районная газета будет со мной!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250