Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Победа верхнеуслонских спортсменов на соревнованиях Поволжского и Уральского федеральных округов

Победой завершились соревнования Приволжского и Уральского федеральных округов по всестилевому карате и Комбат Самообороне для юных верхнеуслонских спортсменов. В составе сборной Татарстана наши ребята отправились в город Туймазы Башкирской республики. Количество участников турнира зашкалило за 700 человек. - Честь республики в составе ее сборной, - говорит тренер Иван Платцев, -...

Победой завершились соревнования Приволжского и Уральского федеральных округов по всестилевому карате и Комбат Самообороне для юных верхнеуслонских спортсменов.

В составе сборной Татарстана наши ребята отправились в город Туймазы Башкирской республики. Количество участников турнира зашкалило за 700 человек.

- Честь республики в составе ее сборной, - говорит тренер Иван Платцев, - выпало защищать восьми спортсменам, трое из них верхнеуслонцы, мои воспитанники.

Наши юные спортсмены уверенно победили в своих возрастных и весовых категориях. На первую степень пьедестала поднялись 9-летние Кирилл Сапунов и Никита Платцев, 10-летний Валерий Алексеев. Поздравляем мальчишек с победой на соревнованиях такого уровня и желаем новых спортивных успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250