Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Победа досталась сильнейшим из Верхнеуслонского района

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» состоялся муниципальный этап соревнований по баскетболу среди учащихся 2002-2003 годов рождения в рамках регионального этапа Всероссийской Спартакиады Министерства образования и науки республики. Участниками соревнований стали девять команд девушек и пять - юношей. Юные спортсмены представляли Н.Морквашскую, Верхнеуслонскую, Коргузинскую, Печищинскую, Макуловскую, Кураловскую, Октябрьскую школы, гимназию и школу...

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» состоялся муниципальный этап соревнований по баскетболу среди учащихся 2002-2003 годов рождения в рамках регионального этапа Всероссийской Спартакиады Министерства образования и науки республики.

Участниками соревнований стали девять команд девушек и пять - юношей. Юные спортсмены представляли Н.Морквашскую, Верхнеуслонскую, Коргузинскую, Печищинскую, Макуловскую, Кураловскую, Октябрьскую школы, гимназию и школу Иннополис. В упорной борьбе среди девушек, выиграв пять встречных матчей, чемпионом района стала команда из Коргузы. На втором и третьем месте баскетболистки из Верхнеуслонской школы и гимназии соответственно. А вот среди юношей лучшими стали верхнеуслонские школьники, второе место завоевали гимназисты. На третьем -команда школы Иннополиса. Победители были награждены Грамотами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X