Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Победа для нас - дело чести

В Высокой горе прошел традиционный 15 республиканский турнир по гиревому спорту, посвященный памяти мастера спорта СССР Биккениева. Свыше 100 участников из 11 городов и районов Татарстана и команда Кировской области собрались на помосте, чтобы очередной раз доказать свою мощь и силу. Не пропустили это событие и верхнеуслонские силачи, настоящие и...

В Высокой горе прошел традиционный 15 республиканский турнир по гиревому спорту, посвященный памяти мастера спорта СССР Биккениева.

Свыше 100 участников из 11 городов и районов Татарстана и команда Кировской области собрались на помосте, чтобы очередной раз доказать свою мощь и силу. Не пропустили это событие и верхнеуслонские силачи, настоящие и бывшие воспитанники ДЮСШ. Ежегодное участие в этом турнире и подтверждение своего мастерства стало для них делом чести.

Не подвели коргузинцы и в этот раз. Дмитрий Плохов, Сергей Лазарев и Максим Салахутдинов в своей весовой категории заняли первые места. На вторую ступень пьедестала поднялись Сергей Буренков и Влад Котков.

Можно понять радость тренера молодых спортсменов Игоря Осянина, который на протяжении долгого времени тренирует ребят и сумел привить интерес к этому виду спорта. Организаторы турнира отметили высокий уровень подготовки наших спортсменов и отдали должное усилиям тренера. По словам Игоря Осянина, наша команда получила приглашение на соревнования по гиревому спорту в г.Киров, которые пройдут в конце декабря. Вопрос участия наших спортсменов данных соревнованиях сегодня решается администрацией ДЮСШ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250