Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

По заслугам и награда Верхнеуслонским Форпостовцам

В Международном информационном центре Казани состоялся традиционный ежегодный республиканский слет молодежных формирований по охране общественного порядка. В рамках мероприятия обсуждались итоги работы молодежных правоохранительных формирований республики за 2013 год, проблемы и пути их решения, а также определены цели и задачи на 2014 год. Слет прошел с участием министра по делам...

В Международном информационном центре Казани состоялся традиционный ежегодный республиканский слет молодежных формирований по охране общественного порядка.

В рамках мероприятия обсуждались итоги работы молодежных правоохранительных формирований республики за 2013 год, проблемы и пути их решения, а также определены цели и задачи на 2014 год.

Слет прошел с участием министра по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Рафиса Бурганова и с директором республиканского центра молодежных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост» Андрея Рыкова.

- Слет был юбилейным, нам исполнилось 15 лет, - рассказывает руководитель районного центра «Форпост» Любовь Камашева. - При входе нас встречал духовой оркестр, была организована выставка оружия.

За активное участие в развитии молодежного правоохранительного движения в нашем районе командир отряда «Бригада» Макуловской школы Ильдар Шарипов получил Благодарственное письмо. А командир «Алых парусов» из Шеланги Роман Ледяев был награжден Сертификатом на новый скоростной велосипед. Директор районного центра «Форпост» Любовь Камашева за заслуги в области молодежной политики также была отмечена Благодарственным письмом..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250