Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Пишут не пером, а умом

В Нижнеуслонской школе прошла акция «Напиши письмо солдату», посвященная Дню защитника Отечества, организатором которой выступила учитель географии Валентина Моисеева. Письмо солдату - одна из самых трогательных страниц военной жизни. Акция рассчитанная в основном на старшеклассников, не оставила равнодушными и ребят начальных классов. Ее целью стало формирование положительной мотивации у молодых...

В Нижнеуслонской школе прошла акция «Напиши письмо солдату», посвященная Дню защитника Отечества, организатором которой выступила учитель географии Валентина Моисеева.

Письмо солдату - одна из самых трогательных страниц военной жизни. Акция рассчитанная в основном на старшеклассников, не оставила равнодушными и ребят начальных классов. Ее целью стало формирование положительной мотивации у молодых людей к прохождению военной службы, и моральная поддержка солдат Российской армии. Письма незнакомым солдатам ребята писали и каждый в отдельности, и целыми классами. Учащиеся отправили открытки, рисунки, письма и даже стихи в воинские части солдатам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250