Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Первый раз - в первый класс

В минувшую пятницу в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Подростково - молодежном клубе прошло торжественное мероприятие для ребят из многодетных и неполных семей. Инициатором данного проекта уже, который год является Партия «Единая Россия». Начало учебного года с нетерпением ожидают сотни ребятишек, собирающиеся в первый класс, родители которых...

В минувшую пятницу в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Подростково - молодежном клубе прошло торжественное мероприятие для ребят из многодетных и неполных семей.

Инициатором данного проекта уже, который год является Партия «Единая Россия».

Начало учебного года с нетерпением ожидают сотни ребятишек, собирающиеся в первый класс, родители которых по тем или иным причинам не имеют возможности сделать это в полной мере. Желающих помочь собраться ребенку в школу с каждым годом становиться больше.

С приветствием и поздравлениями к собравшимся ребятам, их родителям и будущим учителям обратились глава района Марат Зиатдинов, президент Фонда поддержки депутата ГД ФС РФ Айрата Хайруллина Ирина Волостнова, руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Фарида Янтыкова.

В своих поздравительных словах Марат Зиатдинов отметил, что сегодня здесь собралась только часть тех ребят, которые пойдут в этом году в первый класс. И хочется, чтобы

сегодняшнее мероприятие стало хорошим началом для ваших дальнейших достижений. Пожелав хорошей учебы, а родителям в свою очередь гордиться своими детьми. После чего вручил благодарственное письмо на имя постоянного благотворителя, депутата Айра Хайруллина Ирине Волостновой за оказанную благотворительную помощь детям из малообеспеченных семей района.

Красочное театрализованное представление организованное районным Домом культуры разыгралось перед собравшимися ребятами и гостями праздника. Главными героями стали Чупс и Ириска. Героев сыграли сотрудники культуры Сергей Анохин и Ксения Шилина. Своим выступлением украсили детский праздник юные таланты Полина Анохина и Регина Бакирова.

И вот наступает кульминационный момент праздника - вручение ранцев. Смущенные малыши, принимают долгожданные подарки из рук главы района, бережно прижимая их к себе. И пока одни принимают подарки, другие уже с нетерпением разглядывают его содержимое.

В завершении мероприятия искренне и дружно малыши сказали «Спасибо», после чего сделали общую фотографию на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250