Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Первые соревнования по волейболу прошли в Иннополисе

В прошедшие выходные в Иннополисе состоялся турнир по волейболу. Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту, соревнования по волейболу стали первым в 2016 году спортивным мероприятием, которое прошло в рамках программы развития в г.Казани этого вида спорта и проведения ряда соревнований в Иннополисе. Турнир прошел среди сотрудников организацией,...

В прошедшие выходные в Иннополисе состоялся турнир по волейболу.

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту, соревнования по волейболу стали первым в 2016 году спортивным мероприятием, которое прошло в рамках программы развития в г.Казани этого вида спорта и проведения ряда соревнований в Иннополисе. Турнир прошел среди сотрудников организацией, работающих в городе, а также студентов Университета.

Участниками соревновании стали 6 команд: команда архитекторов и дизайнеров, команда сотрудников особой экономической зоны (ОЭЗ), команда АО «Иннополис», студенты Университета, команда сотрудников и преподавателей Университета, а также команда мэрии города Иннополис во главе с мэром Ивановым Егором Александровичем.

По итогам соревнований кубок победителей достался команде архитекторов города. Второе место заняла сборная сотрудников Университета. И третье место за командой АО «Иннополис».

Победители и призеры соревнований были награждены кубком и медалями. Также исполнительный директор Федерации волейбола РТ Мансур Каримов вручил лучшим игрокам турнира и мэру города Иннополиса призы от ЖВК «Динамо» и ВК «Зенит».

В дальнейшем Федерацией волейбола РТ планируется проведение в Иннополисе ряда соревнований, а также мастер-классов от игроков казанских профессиональных команд «Зенит» и «Динамо».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250