Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Пересмотр форм и направлений работы необходим!

28 июня на базе Подростково-молодежного клуба состоялось заключительное заседание действующего состава Общественного совета района с участием главы Марата Зиатдинова.

Встреча главы с общественниками проходила в форме круглого стола, а вынесенные на тему дня вопросы касались приведения в соответствие с законом нормативно-правовых актов, затрагивающих деятельность Общественного совета района и его состава.

В своем выступлении Зиатдинов отметил значительную трансформацию общественно-политической обстановки в стране, активизацию в преддверии нового трехлетнего выборного цикла всех политических сил, что требует пересмотра как работы всех государственных и муниципальных органов, так и нового подхода к работе общественных организаций.

- Учитывая перечисленные факторы и согласно требованиям законодательства, мною подписано Постановление, признающим утратившим силу Положение об Общественном совете от 2016 года. Разработано и утверждено новое Положение, согласно которому будет сформирован новый состав совета. В него войдут руководители общественных некоммерческих организаций, представители разных сфер деятельности, всех возрастных групп и представители поселений района, - пояснил глава.

За чашкой чая в непринужденной обстановке подвели общественники итоги своей трехлетней деятельности. Пожелав успешной работы новому составу, они озвучили свои предложения по дальнейшей организации работы, которые касались военно-патриотического воспитания детей и молодежи, работы по благоустройству населенных пунктов опираясь на общественность, и обязательно продолжить прием граждан…

В завершение встречи Марат Галимзянович поблагодарил членов Общественного совета за активную работу и вручил каждому Благодарственное письмо за вклад в развитие Верхнеуслонского района.

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Общественный совет круглый стол

2
X