Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Печищинские школьники повторили правила дорожного движения

Сотрудники Верхнеуслонской ГИБДД и РГУ "БДД" продолжают посещать пришкольные лагеря района и повторять с ребятами основы безопасности дорожного движения.

В связи с наступлением летних каникул, а также с последними дорожными трагедиями на территории района, сотрудники Верхнеуслонской ГИБДД совместно с ведущим специалистом РГУ "БДД" выезжают в пришкольные лагеря.

В каждом лагере с детьми проводятся игры на тему безопасности дорожного движения, им напоминали основные правила и разбирали конкретные ситуации. Вот и в Печищах воспитанники лагеря с радостью встретили гостей. Они подготовили рисунки и плакаты, отвечали на их  вопросы. А воспитатели лагеря, знающие каждого из ребят, и то, какие шалости на дороге они иной раз позволяют, разобрали каждую ситуацию и напомнили ребятам что нарушение правил дорожного движения грозит не только штрафом для их родителей, но и угрожает их жизни и здоровью.

В завершение гости подарили воспитанникам лагеря полезные и яркие журналы с играми и загадками на тему безопасного поведения на дороге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд профилактика безопасная дорога

2
X