Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Печищинский коллектив "Калинушка" из Верхнеуслонского района поздравил жителей района с Днем пожилых людей

/* /*]]>*/ В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это Международный день пожилых людей.

- 1 октября, в Печищинском Доме культуры мы чествовали тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, - говорит заведующая Галина Полякова. - По традиции, с поздравлениями к собравшимся обратился глава поселения Александр Шамсутдинов, поблагодарил за тепло сердец, отданные работе силы, за опыт, который передают молодому поколению. Ведущие концерта Анастасия Куприянова и Гюзель Зинатуллина вели праздничную программу на русском и татарском языках.

Завершилась встреча чаепитием. Все присутствующие ушли в прекрасном настроении.

А 2 октября печищинский коллектив «Калинушка» выступил с концертной программой перед пожилыми жителями Канаша и Нижнего Озера.

- Было очень приятно, что наш коллектив встретил глава поселения Николай Вальков, - продолжает Полякова. - Радушно нас приняли и зрители. Нам было легко петь, видя реакцию канашцев, которые подпевали, то украдкой смахивая слезу, то смеясь над шуточными песнями..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250