Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ожидается ухудшение погоды

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» во второй половине дня и вечером 20 апреля, с сохранением ночью 21 апреля 2015 г. на территории республики местами ожидается усиление юго-восточного с переходом на юго-западный ветра со средней скоростью до 15-20, порывами до 21-26...

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» во второй половине дня и вечером 20 апреля, с сохранением ночью 21 апреля 2015 г. на территории республики местами ожидается усиление юго-восточного с переходом на юго-западный ветра со средней скоростью до 15-20, порывами до 21-26 м/с.

ГУ МЧС России по Республике Татарстан рекомендует:

В случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, избегайте пребывания рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин, так же рекомендуется держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев.

Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания.

Будьте предельно внимательны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X