Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Открытие елки в Верхнем Услоне состоится 26 декабря

Меньше трех недель осталось до встречи нового года. На днях состоялось первое заседание оргкомитета на котором стало известно, что открытие главной елки района состоится 26 декабря. Праздничное мероприятие, которое даст старт новогодним празднованиям, традиционно состоится на Центральной площади Верхнего Услона. Театрализованное представление «Наш веселый новый год» будет сопровождаться веселыми забавами,...

Меньше трех недель осталось до встречи нового года. На днях состоялось первое заседание оргкомитета на котором стало известно, что открытие главной елки района состоится 26 декабря.

Праздничное мероприятие, которое даст старт новогодним празднованиям, традиционно состоится на Центральной площади Верхнего Услона. Театрализованное представление «Наш веселый новый год» будет сопровождаться веселыми забавами, спортивными конкурсами, хороводом вокруг елки и, конечно, встречей Деда Мороза с внучкой Снегурочкой.

- Также мы объявляем о начале конкурса среди организаций и учреждений райцентра на лучшее оформление зданий и традиционные снежные фигуры, - говорит председательствующий на заседании оргкомитета заместитель руководителя Исполкома Вилен Касимов. - Глава лично вручит руководителям трех отличившихся организаций денежные премии.

Здесь же стало известно, что накануне нового года 63 ребенка - инвалида получат бесплатные подарки на новый год, на которые уже выделены 25 200 рублей из бюджета района. К сожалению, нечем обрадовать родителей дошколят и младших школьников. В бюджете района им не запланированы средства на бесплатные подарки.

В канун нового года культработники приглашают всех желающих на костюмированный Бал-маскарад. После полуночи дискотека продолжится у елки на Центральной площади. Театрализованные представления и новогодние елки для детворы пройдут в РДК с 25 по 27 декабря. 27 декабря пройдет и благотворительная елка, которую организует отдел социальной защиты. Елка главы района состоится уже в новом году - накануне Рождества, 6 января, а «Рождественские встречи» пройдут на Центральной площади 7 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250