Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Открытие детского сада в Куралове не за горами

Капитальный ремонт детского сада в Куралове близится к завершению. Его открытия с нетерпением ждут, как воспитанники, так и родители малышей. - Второй этаж учреждения практически готов, - говорит глава поселения Лидия Коткова, - за исключением веранды, где ещё идут работы. На первом этаже строители повторно покрасили стены в музыкальном зале...

Капитальный ремонт детского сада в Куралове близится к завершению. Его открытия с нетерпением ждут, как воспитанники, так и родители малышей.

- Второй этаж учреждения практически готов, - говорит глава поселения Лидия Коткова, - за исключением веранды, где ещё идут работы. На первом этаже строители повторно покрасили стены в музыкальном зале и игровой. До неузнаваемости изменилась одна из веранд, в ней планируется разместить кабинет ПДД. Сотрудники дошкольного учреждения также принимают участие в подготовке комнат для открытия детского сада.
Нетрудно представить восторг малышей и их родителей при виде капитально преобразившегося детского сада. Учиться и расти в нем отныне будет одно удовольствие!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250