18+

Осенние каникулы верхнеуслонских школьников прошли с пользой

Для профилактики правонарушений и проведения досуга, в период осенних школьных каникул Подростково-молодежный клуб провел спортивно-развлекательные мероприятия для детей и подростков района, посвященные Дню народного единства: 3 ноября - турнир по настольному теннису. Победителями данного турнира стали: Среди мальчиков 1 место занял Закиров Зиннур, Закиров Булат - второе, Аляев Евгений стал...

Для профилактики правонарушений и проведения досуга, в период осенних школьных каникул Подростково-молодежный клуб провел спортивно-развлекательные мероприятия для детей и подростков района, посвященные Дню народного единства:
3 ноября - турнир по настольному теннису. Победителями данного турнира стали:
Среди мальчиков 1 место занял Закиров Зиннур, Закиров Булат - второе, Аляев Евгений стал третьим. Среди девочек Нуруллина Рузана стала первой, Карасева Анастасия - второй, а Черемухина Кристина третьей.
7 ноября - шахматный турнир. Турнир проходил в 4 номинациях: ГНП(М) - группа начальной подготовки(младшие), ГНП(С) - группа начальной подготовки (старшие), УТГ(Д) - учебно-тренировочная группа(девочки), УТГ(М) - учебно-тренировочная группа(мальчики).В ГНП (М) 1 место занял Бугорков Савелий, 2,3 места поделили Баймяшкин Савелий и Козелков Ваня. В ГНП(С) - 1 место - Панферов Владик, 2 место- Насибуллин Ренат, 3 место- Насибуллин Айрат.
В УТГ (Д) - 1 место у Борисовой Зарины, 2 место- Мысик Виктории, 3 место у Масловой Саши. В УТГ(М) была включена виде исключения Землянская Юля, которая в итоге заняла 1 место, 2 место у Халилова Руслана и 3 место у Широчкова Алексея. Победители турниров были награждены дипломами и призами.
4, 5 и 7 ноября прошли практические занятия кружка «Лего»-творчества» как и в молодежном клубе с.В.Услон, так и в филиале МБУ ПМК «Сулица». Ребята творчески подходили к возникающим на их пути к преградам и решали их в сплоченной команде.
Бассейн и тренажерный зал молодежного клуба набирают темпы по посещаемости. Инструктор по плаванию особое внимание уделяет детям, помогая многим правильно учиться плавать.
Также воспитанники секций Подростково- молодежного клуба с 6 по 9 ноября примут участие в турнире по настольному теннису «Надежды Республики Татарстан», Чемпионате и Первенстве Республике Татарстан по стрельбе из лука. Возглавлять команды спортсменов будут тренеры-преподаватели: Хватков К.М. и Ильин П.Г. Пожелаем им удачи!