Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Опрос к новому году среди жителей Верхнеуслонского района

До любимого праздника осталось всего ничего, и каждый из нас все чаще задумывается о том, где и каким образом встретить Новый год, кому купить подарки. В преддверии новогодних праздников мы решили узнать у жителей района, как они будут встречать предстоящую новогоднюю ночь и что положат под елочку близким людям. Гульчечек...

До любимого праздника осталось всего ничего, и каждый из нас все чаще задумывается о том, где и каким образом встретить Новый год, кому купить подарки. В преддверии новогодних праздников мы решили узнать у жителей района, как они будут встречать предстоящую новогоднюю ночь и что положат под елочку близким людям.

Гульчечек Карпова, Нижний Услон

- Я буду справлять новый год дома. Хотели еще собраться с коллегами в Подростково - молодежном клубе, но нам отказали. Подарки для родных и друзей почти готовы, все они с приколом.

Андрей Ковалев, Верхний Услон

- Новый год буду отмечать в деревне, с семьей. Если будет хорошая погода и чистые дороги, может быть, приедут друзья. Будут елка и подарки. Если вспоминать новый год, который запомнился мне больше всего, то помню свой первый праздник, который я отмечал самостоятельно, без родителей, в классе десятом. Чувствовал тогда себя очень взрослым, потому что отмечал без мамы и папы, с друзьями.

Елена Селищева, Верхний Услон

- Каждый год отмечаю новый год в кругу родных и близких. Подарки будут, какими- нибудь запоминающимися. А впрочем, сейчас подарки вовсе не главное, нужно радовать друг друга теплыми поздравлениями и богатым новогодним столом. Елка для нашей семьи - это традиция.

Любовь Романова, Куралово.

- Сходим в клуб на елку, а потом в семейном кругу встретим новый год за накрытым столом, с запахом мандаринов и обязательно, слушая Президента.

Маргарита Османова, Верхний Услон

- На работе традиционно мы лепим фигурки символов года из снега, в этом году это будет лошадь, поставим ее у входа и разукрасим. В новогоднюю ночь будем гулять, веселиться в кругу семьи. У меня трое детей, у всех разные интересы. Дочке я обещала подарить сумку, о которой она так давно мечтала, сыновьям мобильный телефон и квадроцикл - заслужили. Мужу что - нибудь практичное.

Новый год - это время когда сбываются все мечты. Решайте скорее, где его отметить. Желаем вам незабываемого праздника, с наступающим!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X