Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Online-подписка уже работает!

Пожалуй в наш век современных технологий мы с каждым днем все меньше удивляемся тому, до чего дошел прогресс. Вот и электронная подписка, некогда казавшаяся нам вещью недосягаемой, спешит ворваться в нашу жизнь. Чтобы поход на почту не был для наших читателей таким обременительным и, желая предоставить им шанс насладиться возможностями...

Пожалуй в наш век современных технологий мы с каждым днем все меньше удивляемся тому, до чего дошел прогресс. Вот и электронная подписка, некогда казавшаяся нам вещью недосягаемой, спешит ворваться в нашу жизнь.

Чтобы поход на почту не был для наших читателей таким обременительным и, желая предоставить им шанс насладиться возможностями виртуального мира, мы предлагаем пошаговую инструкцию процедуры оформления электронной подписки на Портале услуг.

Первое, что нужно сделать - это выбрать из каталогов, предоставляемых «Почтой России», периодическое издание, на которое вы хотите оформить подписку. Выбираете способ доставки, срок оформления и количество экземпляров издания, не забывая, указать свои контактные данные и адрес, по которому будет производиться доставка. Подписку можно оформить, как на себя, так и на другого человека. Можно оформить одновременно заявку на несколько периодических изданий из каталога.

Второй шаг - оплата в счет «Почты России» за выбранные издания на Портале услуг. После этого ваш заказ в электронном виде отправляется в соответствующий отдел, где обрабатывается в течение трех дней.

После успешной обработки файла электронной подписки работниками почты в ваш личный кабинет придет сообщение о том, что подписка оформлена. С того момента ваш любимый журнал или газета, а мы надеемся, что в их числе и «Волжская новь», будет приходить вам по указанному адресу с начала указанного периода подписки.

Если обработка файла электронной подписки прошла не совсем удачно специалисты «Почты России» и разработчики Портала услуг совместными усилиями решат этот инцидент. Они непременно свяжутся с вами. Скорректированный файл электронной подписки повторно обрабатывается почтовиками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250