Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Они представят район в зональном туре фестиваля

В Верхнем Услоне прошел второй отборочный тур республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие –Йолдызлык-2019».

В районном заключительном туре наши юные таланты продемонстрировали свои способности в шести номинациях. Жюри предстояло оценить 34 номера.

Успешно выступили среди них и завоевали призовые места, а вместе с ними и путевки на зональный тур фестиваля хореографические коллективы «Задоринки», «Конфетти», «Жемчужина» Детской школы искусств, «Innо Beat” лиөея г. Иннополис и «Не СД» школы г. Иннополис, ансамбль песни и танца “Носики-курносики” из Верхнего Услона. 

В номинации вокальные ансамбли вышли в финал  «Карамельки» и «Созвучие» и дуэт «Капельки». В номинации «Вокал-соло» и «Конферанс»  в разных возрастных категориях  победителями стали Айсылу Хайруллова, Анастасия Черменская, Алия Халимова, Алина Мухаметзянова, Ариана Яковлева из Верхнего Услона, Эмилия Ахметзяноваиз Патрикеева, Виолетта Крайнова из Шеланги, Дина Ибрагимова из Иннополиса. Все они 26-27 марта приложат все силы, чтобы отстоять честь района в Кайбицах, ведь победители зонального тура 14-18 апреля примут участие в супер-финале, который традиционно пройдет в Казани. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь победители Созвездие-Йолдызлык-2018