Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Надежда Егорова: самая отзывчивая, добрая и понимающая

Именно так отзываются родители о воспитателе Верхнеуслонского детского сада «Березка» Надежде Егоровой.

В одной восточной мудрости говорится о том, что труд воспитателя можно сравнить с трудом садовника: «Одно растение любит солнечный свет, другое - прохладную тень. Одно - любит берег ручья, другое - высохшую горную вершину, одно - произрастает на песчаной почве, другое – на жирной, глинистой. Каждому нужен особый уход, иначе оно не достигнет совершенства в своём развитии». Также и в воспитании детей, ведь ребенок, как лист чистой бумаги, если напишешь с ошибкой, исправить ее будет сложно.

В декабре этого года будет 35 лет, как Надежда Егорова работает воспитателем в «Березке». Ее первые выпускники сами стали мамами и папами и привели своих малышей к ней. Родителям и детям нравится Надежда Николаевна и они обратились в редакцию, чтобы рассказать о ней.

- Как я была рада, что моя дочь попала именно к ней. Надежда Николаевна была моей любимой воспитательницей. Всегда с улыбкой и хорошим настроением встречает детей. Период адаптации у дочки прошёл незаметно, она с радостью бежала в садик, ведь там её ждала любимая Адежда Акалаевна (так она её называла) и еще много новых друзей, - говорят Тюрины.

- Надежда Николаевна, самый добрый, отзывчивый и понимающий воспитатель, креативная, с огромным опытом в воспитании и подготовке детей к школе. Любим ее всей семьёй и очень были рады, когда узнали, что именно к ней в группу попал наш ребенок, сами у нее воспитывались, - рассказали Хаметшины.

- Наш сын был воспитанником Надежды Николаевны. Хотим отметить ее профессионализм, человечность, а главное любовь к детям. Большое внимание она уделяла здоровью детей, заботясь об их благополучии. Огромная работа была проведена при подготовке к школе, - поделилась семья Якимовых.

- Надежда Николаевна умеет найти подход к каждому ребенку. Моя дочь Аня с удовольствием ходила в детский сад. Благодаря полученным знаниям, она стала гораздо уверенней в себе, самостоятельной, любознательной, что способствовало успешной учебе в первом классе, - говорят Сальциновы.

- Мне 34 года и когда я ходил в садик, Надежда Николаевна была моей воспитательницей. И сейчас сын ходит к ней же. Она встречает детей с улыбкой и рада всех видеть, - рассказал Артур Сабиров.

- Не находится других слов, кроме слов благодарности в адрес нашего любимого воспитателя. Так получилось, что наш сын выпустился из группы Надежды Николаевны, а дочь пришла в ее группу. Мы вместе уже семь лет. Выступления, концерты, ярмарки, экскурсии, всего и не вспомнишь. И всегда Надежда Николаевна рядом с родителями и детьми. Подсказывала, помогала, учила, - говорят супруги Галявиевы.

Кстати, это не все слова благодарности. К ним присоединяются семьи Денисовых, Толокновых, Суханенко, Насыйровых, Агеевых, Цыганюк, Шугаевых. Опубликовать все не позволяет газетная площадь. От себя, как от автора, могу добавить, что так уж получилось, что Надежда Николаевна была воспитателем и у моих двоих детей. Я помню, как она стремилась сделать каждую минуту пребывания ребенка в детском саду увлекательной и полезной. Она любит детей, видит их, слышит, понимает, становится настоящим другом и дети отвечают ей взаимностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Мы тоже хотим выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Надежде Николаевне за ее неравнодушие, материнскую любовь к нашим деткам и заботу о них. Не перестает восхищать насколько творчески она подходит к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что-то новое и интересное. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению воспитателя к ребятишкам в группе, наш ребенок с радостью бежит каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер рассказывает вновь выученный стишок или поет новую песенку.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Хотела выразить огромную благодарность Надежде Николаевне!!!Она всегда создает атмосферу счастливого детства, дети ее очень любят. Ребята всегда чем то занимаются: лепят, рисуют, делают разные тематические поделки. Участвуют во многих конкурсах . Так же ведется активная подготовка к школе, что для меня очень важно: учат буквы, счет, письмо, логическое мышление.Благодаря этому мой ребёнок был полностью подготовлен к школе!!!Еще раз огромное спасибо за ваши старания!!!!Семья Зайцевых!

      • аватар Без имени

        0

        0

        Надежда Николаевна - порядочный и честный человек. Ни разу не слышала никаких сплетен о ней. Только положительные отзывы. А это в наше время очень сложно быть хорошим для всех!!! Хочу чтобы добрые имена воспитателей и учителей, не участвующих в грязных играх и пляшущих под дудку "начальства", оставались чистыми!!!!!!!!!

        • аватар Без имени

          0

          0

          Надежда Николаевна, ещё Советский воспитатель, которая может, знает и понимает как нужно воспитывать и учит ребёнка!!!

          • аватар Без имени

            0

            0

            Надежда Николаевна, настоящий профессионал своего дела! Мой ребёнок всегда с теплотой говорит о ней и с удовольствием ходит в сад. Хочу сказать про неё что она очень чуткий воспитатель, с теплом, нежностью и любовью относиться к детям. Утром всегда встречает с улыбкой и объятиями и вечером провожает так же. Вкладывает в малышей столько знаний, всегда сопереживает когда ребёнок болеет и с нетерпением ждёт снова в сад. Надежда Николаевна всегда проводит с детьми различные интересные занятия, дети познают окружающий мир, творчество и учатся самостоятельности. Надежда Николаевна, самый лучший воспитатель и добрый, заботливый, прекрасный человек!

            Теги: Верхний Услон Волжская новь детский сад