Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Октябрьское почтовое отделение – одно из лучших в Татарстане!

19 апреля в АО «ТАТМЕДИА» чествовали самых активных почтальонов и почтовые отделения республики. Среди победителей - Октябрьское отделение почтовой связи Верхнеуслонского района.

С 2013 года стало доброй традицией в Татарстане -  проводить совместный АО «ТАТМЕДИА» и УФПС «Татарстан почтасы» конкурс почтальонов и отделений почтовой связи и каждое полугодие награждать лучших, увеличивших прирост подписки на районную газету по сравнению с периодом прошлого года.

Сегодня в конференцзале АО «ТАТМЕДИА» генеральный директор Андрей Кузьмин вручил заслуженные награды победителям конкурса в пяти номинациях. Очень приятно отметить, что в число пяти почтовых отделений республики, сумевших не только удержать тираж своих районных газет, но и увеличить число подписчиков, вошло Октябрьское отделение, руководимое Гульнур Миначевой. По сравнению с первым полугодием 2018 года тираж на «Волжскую новь» в первом полугодии текущего года увеличен здесь на 19 %. Цена победы – 30 000 рублей!

Также вполне могли верхнеуслонцы претендовать на победу в номинации «Лучший сельский почтальон» и получить за свой труд премию в 15 000 рублей. Хочется надеяться, что почтальоны района в этом полугодии последуют примеру своих коллег из поселка Октябрьский.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Поздравляю!!!

    • аватар Без имени

      0

      0

      Молодцы, желаю не упускать первенства и в будущем.

      • аватар Без имени

        0

        0

        Как говорят люди "лиха беда начало". Октябрьские почтальоны стали лучшими сегодня, завтра и мы постараемся, хотя дело это не простое.

        Теги: Верхний Услон Волжская новь Победа в конкурсе Подписка 2019 АО "Татмедиа"