Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Огнетушители и пожарные извещатели – в подарок вручили Верхнеуслонские инспектора отделения противопожарного надзора

В рамках операции «Жилище», которая проходит в нашем районе, инспектора отделения противопожарного надзора решили помочь малообеспеченным гражданам не допустить беды. Они раздали многодетным семьям два огнетушителя и два пожарных извещателя. Идея оказать противопожарную помощь малообеспеченным семьям принадлежит Главному управлению МЧС России по Республике Татарстан. - Мы посетили многодетные семьи, которые...

В рамках операции «Жилище», которая проходит в нашем районе, инспектора отделения противопожарного надзора решили помочь малообеспеченным гражданам не допустить беды. Они раздали многодетным семьям два огнетушителя и два пожарных извещателя. Идея оказать противопожарную помощь малообеспеченным семьям принадлежит Главному управлению МЧС России по Республике Татарстан.

- Мы посетили многодетные семьи, которые проживают в Куралово, Савино и Печищах, - говорит старший инспектор отделения противопожарного надзора Ленар Мардегалимов. -Выбрали наиболее нуждающихся, тех, кому семейный бюджет не позволяет самостоятельно купить средства противопожарной защиты. Огнетушители и извещатели - очень полезная вещь, тем более в таких семьях.

Вовремя обнаруженный и потушенный источник огня может спасти вас от беды. Именно для того, чтобы вовремя обнаружить возгорание в доме и быстро потушить огонь - предназначены эти подарки. Инспектор подробно объяснил принцип действия пожарного извещателя и правила пользования огнетушителем. А в завершение напоминил многодетным родителям о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности и вручил специальные памятки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250