Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Одно из сел Верхнеуслонского района стало лидером по потреблению Интернета

Один из ведущих мобильных операторов страны изучил объем интернет трафика, потребляемого в республике и составил рейтинг наиболее активных муниципалитетов.

Мегафон изучил объемы потребления интернета в муниципалитетах Татарстана в 2020-2021 годах и пришел к выводу, что наибольший трафик потребляют жители небольших поселений. А в целом, в прошлом году объемы трафика в Татарстане выросли на 38%. Причем стремительный рост потребления был отмечен в Муслюмовском, Кайбицком и Новошешминском районах. Наименьший прирост в городах, в них средний объем потребления варьируется в пределах 20-25 ГБ в месяц. В том числе и в Иннополисе.

Еще один населенный пункт района попал в рейтинг на 1-е место. Специалистами выяснено, что Введенская Слобода стала наиболее активным селом в части потреблеия интернета. В среднем каждый житель этого села израсходовал 67 ГБ Интернета в месяц, ближайший к нему по объему потребления - поселок Нижняя Мактама (Альметьевский район), здесь объем месячного трафика в расчете на 1 пользователя - 36 ГБ, на третьем месте село Большие Кабаны в Лаишевском районе, с показателем 35 ГБ на 1 пользователя в месяц.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: интернет