Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Одна из библиотек Верхнеуслонского района выиграла Грант в 100 000 рублей

Подведены итоги по определению получателей Грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства в 2015 году. В этом году на участие в конкурсе по предоставлению грантов было подано 262 заявки из 43 муниципальных образований республики. Общая сумма финансирования Грантов - 11,5 млн.рублей. - Хочется...

Подведены итоги по определению получателей Грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства в 2015 году.

В этом году на участие в конкурсе по предоставлению грантов было подано 262 заявки из 43 муниципальных образований республики. Общая сумма финансирования Грантов - 11,5 млн.рублей.

- Хочется поделиться с читателями газеты радостной новостью, - говорит директор Централизованной библиотечной системы Наталья Карасева. - С проектом Кировской библиотеки - филиала №4 «Творческая мастерская книголюба» на сумму 100 000 рублей МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» в очередной раз стала победителем конкурса!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250