Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Очередная награда учителя из Верхнеуслонского района

В Казани, в Национальном культурном центре прошел XIII Международный детский экологический форум «Зеленая планета - 2015», куда были приглашены победители республиканских и Всероссийских конкурсов и конференций из разных уголков России и зарубежья. - Наш район на форуме представила педагог дополнительного образования Надежда Шарипова и ее учащиеся, члены кружка Зеленый патруль",...

В Казани, в Национальном культурном центре прошел XIII Международный детский экологический форум «Зеленая планета - 2015», куда были приглашены победители республиканских и Всероссийских конкурсов и конференций из разных уголков России и зарубежья.

- Наш район на форуме представила педагог дополнительного образования Надежда Шарипова и ее учащиеся, члены кружка Зеленый патруль", - говорит директор Дома-школьников Назиля Биктагирова. - За большой вклад в формирование экологической культуры учащихся и активное участие в Президентской программе форума она была награждена орденом «Знак почета» Общероссийской общественной организации детского экологического движения «Зеленая планета» и Грамотой. Мы поздравляем Надежду Ивановну с достойной наградой и желаем дальнейших успехов и побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250