Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Очередной победительнице розыгрыша призов от «Волжской нови» вручен подарок

В беседе с нашим корреспондентом, подписчица призналась, что это ее первый выигрыш

Эльмира Ибряйчева из Верхнего Услона выиграла соковыжималку.

- Я всегда радовалась за читателей, которые выигрывали у вас призы и, конечно, по-доброму завидовала им, - говорит молодая женщина. - И вот теперь сама оказалась в их числе, чему очень рада.

Эльмира родом из пос.Никольский. В 1997 году вышла замуж и переехала в райцентр. Работала в социальной защите, на хлебозаводе, а с 2006 года трудится в финансово-бюджетной Палате начальником отдела учета и отчетности. В семье двое детей: Богдану 25 лет, Дарине  10.

Районную газету Эльмира Ибряйчева выписывает 18 лет. Признается, что читает ее всегда с интересом и, увидев свою фамилию в числе счастливчиков, выигравших подарки, была приятно удивлена. Коллеги на работе тоже поздравили, когда узнали эту хорошую новость.

- Желаю коллективу редакции крепкого здоровья, газете процветания, интересных материалов и, конечно, как можно больше подписчиков, - говорит Эльмира Миннахметовна. - Выписывайте газету, и удача обязательно вам улыбнется!

Напоминаем, чтобы стать участником розыгрыша подарков от «Волжской нови» нужно выписать газету на I и II полугодие на шесть месяцев и искренне верить в свою удачу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Подписка Верхний Услон победитель Розыгрыш призов соковыжималка