Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Объявлена олимпиада исполнительных директоров сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан по предложению Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан было создан Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан.

Основные цели деятельности Учреждения: реализация организационных мер по созданию и развитию инфраструктуры сельскохозяйственных кооперативов и малых форм хозяйствования, в том числе оказание информационно-консультационных услуг, а также содействие в реализации государственных программ Республики Татарстан и мероприятий, направленных на развитие и поддержку сельскохозяйственной кооперации на территории Республики Татарстан.

Для достижения поставленных целей предполагается создание межрайонных институтов развития сельской кооперации во главе с исполнительным директором сельскохозяйственного потребительского кооператива.

С учетом вышеизложенного в целях развития сельской кооперации и межхозяйственного взаимодействия ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан»  объявляет «Олимпиаду исполнительных директоров сельскохозяйственных потребительских кооперативов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь олимпиада Верхний Услон сельские кооперативы