Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Об истории эпохи расскажет каждый экспонат

Районным центром «Форпост» была организована поездка отрядов Макуловской и Октябрьской школ в музей МВД РТ города Казани. История возникновения и дальнейшего развития полиции в Казани и Казанской губернии широко представлены в исторических документах, фотографиях разного времени, макетах, образцах современного снаряжения и вооружения полиции. На стенде, посвященном героям Великой Отечественной войны...

Районным центром «Форпост» была организована поездка отрядов Макуловской и Октябрьской школ в музей МВД РТ города Казани.
История возникновения и дальнейшего развития полиции в Казани и Казанской губернии широко представлены в исторических документах, фотографиях разного времени, макетах, образцах современного снаряжения и вооружения полиции. На стенде, посвященном героям Великой Отечественной войны - сотрудникам МВД РТ, школьники увидели фото и нашего земляка - Михаила Красавина. После осмотра экспозиций музея, ребятам представилась возможность примерить экипировку современного полицейского и сфотографироваться. Аналогичные поездки отрядов «Форпост» будут организованы и для других школ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X