Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

О погоде в Верхнеуслонском районе

По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в районе будет облачно. Ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега. Местами возможны метель, гололед. Ветер юго-западный слабый до умеренного. Ночью температура воздуха составит от 0 до 5 градусов мороза, завтра днем - от +2 до -2 градусов. В ночь на 8 декабря будет...

По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в районе будет облачно. Ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега. Местами возможны метель, гололед. Ветер юго-западный слабый до умеренного.

Ночью температура воздуха составит от 0 до 5 градусов мороза, завтра днем - от +2 до -2 градусов. В ночь на 8 декабря будет пасмурно, ожидаются осадки в виде мокрого снега, дождя и мороси. Возможна метель, гололед. Температура воздуха - от -3 до +2 градусов, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Со среды до субботы особых изменений в погоде не ожидается, также дневные температуры составят от - 1 до +1 градуса, ночные - в тех же пределах.Ветер будет дуть с запада, порывами до 15 метров. Осадки умеренные в виде мокрого снега.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250