Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

О перспективах развития детей в сельской местности

В конференции для руководителей детских школ искусств, проходившей на днях в Министерстве культуры Республики Татарстан, приняли участие директор Верхнеуслонской Детской школы искусств Ольга Киреева и ее заместитель Людмила Хуртина. На конференции с участием московских руководителей Института развития образования в сфере культуры и искусства, а также Центра мониторинга и стратегического анализа...

В конференции для руководителей детских школ искусств, проходившей на днях в Министерстве культуры Республики Татарстан, приняли участие директор Верхнеуслонской Детской школы искусств Ольга Киреева и ее заместитель Людмила Хуртина.

На конференции с участием московских руководителей Института развития образования в сфере культуры и искусства, а также Центра мониторинга и стратегического анализа художественного образования было проанализировано существующее положение в учреждениях дополнительного образования и обобщен лучший педагогический опыт воспитания творческой личности, а также обсуждены дальнейшие перспективы воспитания детей в сельской местности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250