Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

О новостях узнаем из газет и журналов

В разгар подписной кампании в районной детской библиотеке организовали День периодики под названием «И журналы, и газеты вам откроют все секреты». - Для учащихся Верхнеуслонской школы, посетивших библиотеку в этот день, - говорит заведующая библиотекой Ирина Мельникова, - мы провели библиографическую игру-обзор «Что принёс нам почтальон?». Ребята познакомились с понятием...

В разгар подписной кампании в районной детской библиотеке организовали День периодики под названием «И журналы, и газеты вам откроют все секреты».

- Для учащихся Верхнеуслонской школы, посетивших библиотеку в этот день, - говорит заведующая библиотекой Ирина Мельникова, - мы провели библиографическую игру-обзор «Что принёс нам почтальон?». Ребята познакомились с понятием «Периодика», узнали, когда в России появились первые журналы и газеты для детей, чем отличается журнал от газеты и как их нужно читать.

В этот день широкому кругу читателей была также представлена выставка-просмотр «В газетном царстве, журнальном государстве». У выставки проводились обзоры «Про всё интересное на свете, узнай в журнале и газете».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250