Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новогодний подарок

Умеешь дарить - умеешь жить! Новый год все ближе, а времени для выбора подарков родным и коллегам все меньше. Хочется, чтобы подарок доставил радость своему адресату, а не просто пылился на полке. К выбору подарка стоит отнестись крайне осторожно и внимательно. Ведь вы должны угодить не только человеку, которому его...

Умеешь дарить - умеешь жить!

Новый год все ближе, а времени для выбора подарков родным и коллегам все меньше. Хочется, чтобы подарок доставил радость своему адресату, а не просто пылился на полке.

К выбору подарка стоит отнестись крайне осторожно и внимательно. Ведь вы должны угодить не только человеку, которому его дарите, но и символу наступающего года - Змее. Итак, какие подарки можно дарить в Новый год? Оригинальный, всегда удачный и желанный, теплый подарок - пушистый, шерстяной, в клетку, полоску, какого угодно цвета, плед. Много лет этот подарок будет вызывать положительные эмоции, и создавать уютную атмосферу. Универсальные подарки - сувениры и мягкие игрушки, подойдут любому человеку. Сюда же можно отнести ювелирные украшения, часы, картины, скульптуры, а для того, чтобы придать подарку большую ценность и индивидуальность, можно заказать на нем памятную надпись или гравировку. Малышам в подарок включите мягкую игрушку - змею, различные сладости, которых особенно много выпускают в преддверии Нового года. Порадуется ребятня и интеллектуальным игрушкам, которые пришли на смену куклам и машинкам. Актуальными для коллег всегда остаются такие подарки, как украшения для елки, канцелярские принадлежности, сувениры, которые имеют форму символа года, зажигалки, брелки, и многое другое.

Подарок лучше всего упаковать, чтобы он представлял некоторое время тайну для того, кому его подарили. Для упаковки лучше использовать яркие, красочные цвета, и снабдить ее бантами.

Новый год - это праздник, который отмечают все. Помните, что людям приятно получить индивидуальный подарок. «Кто умеет дарить, тот умеет жить» - говорят французы. Мы любим получать подарки, но, поверьте, выбирать и дарить их - не меньшее удовольствие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250