Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ

Новый год - это не только шумная компания, но и приметы, которые могут предсказать, какие события Вас ожидают.

НЕОЖИДАННОЕ ПРИВЕТСТВИЕ

Если с вами на улице поздоровался незнакомый мужчина и вы были этим довольны, то ждите интересных знакомств в Новом году. Если же вам улыбнулась женщина, поздоровалась или обозналась, значит, могут быть препятствия в делах и задержки. Поэтому хорошей приметой считается, если с вами поздоровается мужчина или напомнит о себе человек, которого вы не ждали

ПОТЕРЯ ДЕНЕГ

Нет ничего страшного в том, если вы потеряете купюру, мелочь или просто забудете где-то небольшую сумму – считается, что в Новый год денег будет много и год будет удачным в финансовом отношении. Разумеется, не в том случае, когда кто-то ворует деньги с карточки или кошелька. А ещё лучше примета – найти забытую вещь или деньги в новогоднюю ночь. Это принесет положительные впечатления и эмоции и поможет наладить отношения в Новом году с важными и нужными людьми.

НАХОДКА КУПЮРЫ, МОНЕТЫ, КОШЕЛЬКА ИЛИ УКРАШЕНИЯ

Если вы нашли на улице монетку, необычную вещь или украшение, это считается доброй приметой в том случае, если владелец неизвестен. Краденая вещь, или найденная при условии, что вы знаете, кто её потерял, предсказывает несчастье и может принести в дом беду.

ЦВЕТЕНИЕ КОМНАТНОГО РАСТЕНИЯ

Очень хорошая примета, если в доме стал цвести цветок прямо в новогоднюю ночь. Особенно если это орхидея, комнатная роза или гибискус, да и распустившаяся герань обещает радость и приятные впечатления. Очень хорошо получить в подарок новое цветущее комнатное растение или цветы – именно они считаются символом счастья и обещают любовь и радость в Новом году.

СЕСТЬ НА ОРЕХ ИЛИ ОБНАРУЖИТЬ ЕГО В СВОЁМ БОКАЛЕ ИЛИ ВАЗОЧКЕ

Орехи предсказывают не только деньги, но и прибавление семейства. Поэтому если вам удалось сесть на орех или обнаружить его не в основном блюде – например, в мясном салате, в мороженом или йогурте, то это хорошая примета, которая обещает радость.

 

Источник: https://zhenomaniya.ru/news/novogodnie-primety?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев