Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новогоднее обращение к читателям

Уважаемые читатели! Весь этот год мы были вместе, за что искренне вам благодарны. Коллектив редакции в каждом номере старался максимально ос­вещать жизнь района, рассказывать о наших земляках, о достижениях и проблемах верхнеуслонцев. Надеемся и в Новом году на живой читательский интерес. И все новогодние праздники мы будем с вами в...

Уважаемые читатели!

Весь этот год мы были вместе, за что искренне вам благодарны. Коллектив редакции в каждом номере старался максимально ос­вещать жизнь района, рассказывать о наших земляках, о достижениях и проблемах верхнеуслонцев. Надеемся и в Новом году на живой читательский интерес. И все новогодние праздники мы будем с вами в Интернете с электронной версией газеты на сайте www.vuslon.ru, также в группе Вконтакте vk.com/volgskayanov. Также на сайте газеты будет размещена телепрограмма праздничных дней.

В канун наступающего 2014 года коллектив газеты сердечно поздравляет вас и ваших близких с Новым годом. Желаем вам в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день. Пусть доброта не покидает ваши сердца, и счастье наполнит дом. Пусть Новый год принесет только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! С праздником!

С уважением Нусрет Муфталиев,

главный редактор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250