Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Нептун побывал в Верхнем Услоне

В минувшую субботу15 июля на берегу Волги состоялся долгожданный праздник воды - День Нептуна, который в последние годы проводит коллектив Верхнеуслонского Подростково-молодежного клуба.

Отдыхающих в этот день ждало музыкально-театрализованное представление с русалками, Нептуном, на моторной лодке причалившим на берег и, конечно же, с конкурсами и играми. Радостью и весельем наполнились на время территория бывшей спасательной станции на пляже и берег Волги.

Дети вместе с Нептуном отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах. Каждый желающий мог попробовать свои силы в соревнованиях, русалки танцевали зажигательные танцы, а в флешмобе приняли участие и дети, и взрослые.

Ведущая праздника Анастасия Еремеева, танцевальная группа в образе русалок, юная певица Анна Платцева подарили в этот день верхнеуслонцам заряд бодрости и хорошего настроения, а «душ», что устроили русалки, был для всех отдыхающих настоящим сюрпризом.

На прощание Нептун (Радис Хамзин) пожелал взрослым и детям беречь и охранять природу, не загрязнять водоемы, разумно пользоваться водой, а своей свите приказал одарить подарками всех участников конкурсов и соревнований.

В итоге, кроме призов и подарков, каждый из юных услонцев получил разовое приглашение на посещение бассейна в Подростково-молодежном клубе.

Праздник продолжился мини-футболом и пляжным волейболом, где свои спортивные возможности продемонстрировала молодежь и гости села.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250