Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Названы 5 самых красивых имён для девочек

Какие это имена, читайте на нашем сайте

Ева

Многие люди длительный период старались избегать имя Ева. Это обусловлено библией, ведь его носила первая женщина на Земле. Но в последнее время всё больше людей выбирают именно это имя для малышки. В переводе оно означает «живая». Оно способно подарить девочке сильный характер, сдержанность, ум и рациональность.

 

Мишель

Очень красивое и нежное имя, которое ассоциируется с Францией и чем-то женственным — Мишель. В переводе означает «божественная». Оно поможет девочке вырасти искренней, к сожалению, это качество так редко встречается в современном мире. Девочка будет добродушной и отзывчивой. Она никогда не будет относиться хорошо к человеку из-за выгоды.

 

Мия

Одно из самых популярных имён в последние годы, которое не потеряло своих позиций в 2019 — Мия.

Людям нравится оно из-за своей простоты и мелодичности. В переводе означает «упрямая».

Эта черта характера будет сопровождать девочку и порой мешать ей. Однако Мия будет обладать природной харизмой и наивностью, которая поможет лучше чувствовать людей.

 

Даниэла

Ещё одно имя на западный лад — Даниэла. Оно красиво звучит и прекрасно подойдёт любой девочке.

Перевод довольно необычный, ведь имя означает «бог мой судья». Девочка будет очень верующей и доброй. В ней будет много настоящего без поддельной фальши. Даниэла очень вспыльчива, поэтому иногда сама провоцирует конфликты, учтите это, когда будете рассматривать разные имена для своей малышки.

 

Милена

Лёгкое и беззаботное имя, которое в переводе означает «нежная» — Милена. Несмотря на природную ласку, она нередко обладает сложным характером, что мешает ей жить в гармонии и спокойствии. Однако девочка очень добрая и заботливая, а её загадочность многих привлекает. Главное для неё — это побороть свою эмоциональность.

 

http://ntr-24.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон имена девочки

2
X