Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Наталья Сарбаева из Куралова, Верхнеуслонского района- лучший учитель

На базе Верхнеуслонской школы состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года - 2016» в номинации «Классный руководитель года». За право выйти в финал боролись 16 конкурсантов. - По решению членов жюри финалистов - претендентов за звание лучшего классного руководителя боролись четыре педагога: Наталья Сарбаева из Куралова, Ирина Хохлова из...

На базе Верхнеуслонской школы состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года - 2016» в номинации «Классный руководитель года». За право выйти в финал боролись 16 конкурсантов.

- По решению членов жюри финалистов - претендентов за звание лучшего классного руководителя боролись четыре педагога: Наталья Сарбаева из Куралова, Ирина Хохлова из Набережных Моркваш, Людмила Сакина из Коргузы и Руфия Сабитова - школа «Университет Иннополис», - говорит заместитель начальника отдела образования и член жюри Флюра Мусина. - Второй тур включал три конкурса: «Самопрезентация», «Проведение фрагмента классного часа» и «Защита творческого проекта».

К проведению внеклассного мероприятия предъявлялись очень серьезные требования: это, прежде всего, соответствие возрасту учащихся, степень сотрудничества с детьми, новизна, умение заинтересовать и вовлечь в общение детей и, конечно же, «педагогический кураж» в личности классного руководителя.

Все члены жюри единогласно поставили наивысшие баллы Наталье Сарбаевой. Второе место заняла Руфия Сабитова, третье - Ирина Хохлова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250