Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Насколько злопамятны разные знаки зодиака и как они мстят врагам

Одни забывают обиду на следующий день, а другие таят её на протяжении всей жизни.

Близнецы

Близнецы – если даже случайно задеть самолюбие Близнецов, то можно нажить себе врагов на всю оставшуюся жизнь. Люди под этим знаком не забывают плохого.

Для них неважно, кто с ними поступил нехорошо – дальний приятель или близкий человек. Это достаточно скрытный знак зодиака, и может отомстить в любой момент, а обидчик об этом даже не узнает.

 

Телец

Телец – месть для людей под этим созвездием практически любимое дело. Они могут отомстить своему обидчику неожиданно и жестоко.

Если человек обидел Тельца, то вернуть его доверие будет практически невозможно. Они помнят все плохие поступки до мелочей, и стараются отомстить как можно быстрее.

 

Лев

Лев – люди, которые находятся под этим знаком зодиака мстят мгновенно. Делать Львы могут это самыми разнообразными способами.

Если они посчитают, что словесного способа мести будет недостаточно, то непременно перейдут к кулакам. Успокоятся они только тогда, когда полностью будут довольны своими действиями.

 

Дева

Дева – эти люди добрые, но до того момента, пока их не обидят. Если кто-то решит обидеть Деву, то лучше сто раз подумать. Их доброе сердце резко становится злым, и реагировать на обиду они могут по-разному.

Тщательно продумав каждый шаг своей мести, они приступают к ней. Если кто-то даже случайно обидел Деву, то лучше извиниться, чтобы не нажить себе проблем.

 

Скорпион

Скорпион – этот знак принято считать самым опасным. Скорпионы не просто мстительны, они жестоки и опасны. Перейдя дорогу людям под этим созвездием, можно обрести врагов на всю оставшуюся жизнь.

В своих действиях они очень резкие и грубые. Решают конфликт не только кулаками, но и словами. Сами Скорпионы чувствуют себя совершенно спокойно, когда мстят другим, для них это привычный образ жизни.

 

Как мстят остальные знаки зодиака?

 

 

Овен

Овен – мстит резко, но не жестоко. В основном старается не запоминать плохих моментов в его жизни, и не обращает внимание на обидчиков.

Если кто-то задел его самолюбие, Овен отомстит, и забудет все уже через 10 минут.

 

Рак

Рак – свою месть Рак может применять в абсолютно разных ситуациях. И если обидчик сделал что-то сильно плохое, что очень обидело Рака, то лучше сразу извиниться.

Мстить они могут долго, и, скорее всего, будут это делать до тех пор, пока полностью не будут уверены, что достаточно сделали для этого.

 

Весы

Весы – люди под этим знаком зодиака обидчивые, но обида их проходит быстро. Мстят они редко, и для этого нужно сделать что-то очень весомое. Если обидчик сразу извинился, то всё будет хорошо.

 

Стрелец

Стрелец – настолько любит мстить, что это переходит все рамки. Любят справедливость, и всё что с нею связано. Лучше Стрельцов не обижать.

Если это касается супружеской измены, то месть будет страшной. Стрельцы будут стремиться переплюнуть во много раз своего обидчика, и успокоятся только тогда, когда отомстят. После этого отношения супругов могут наладиться.

 

Козерог

Козерог – люди под этим знаком никогда не мстят. Наверное нет такого, что нужно предпринять против Козерогов, чтобы те захотели отомстить. Практичные и уравновешенные люди, которые всегда трезво оценивают сложившуюся ситуацию, и ищут из неё верный выход.

 

Рыбы

Рыбы – достаточно обидчивые, но отходчивые. Редко мстят, но если они решатся на месть, то будут продумывать каждый свой шаг в деталях.

 

Водолей

Водолей – добрые и не помнящие обид люди. Бывают ситуации, когда они могут затаить зло на своего обидчика, но даже в таком случае мести не будет.

 

http://belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон знаки зодиак злопамятный