Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Нашим мобилизованным землякам необходимы лекарства

Алексей Балашев сообщил, как идет сбор гуманитарной помощи в районе, который организовали ребята из боевого братства.

В пункте сбора гуманитарной помощи, организованной участниками и ветеранами боевых действий, не бывает безлюдно. О том, как обстоят дела рассказал представитель братства Алексей Балашев.

- У нас уже есть жгуты, перевязочный материал, антисептические средства и обезболивающие препараты. Также жители несут теплые носки, средства личной гигиены и продукты питания: консервы, тушенку, печенье и многое другое. Поступают и денежные средства, собрано около 80 000 рублей.
По словам Балашева, за счёт части собранных средств, члены инициативной группы должны приобрести радиостанции, разгрузки, тактические очки и перчатки, термобелье в количестве 50 штук. Благодаря спонсорской помощи, закуплены балаклавы, имеются беспалые тактические перчатки.
- Искренне благодарим всех неравнодушных односельчан, которые оказывают помощь мобилизованным землякам. Мы благодарны всем, кто не остаётся в стороне! - говорит Алексей Балашев. - Хочется также сказать, что первоочередная необходимость сегодня - лекарственные препараты: обезболивающие в виде таблеток или уколов и активированный уголь.
Отправка гуманитарной помощи состоится в ближайшее время.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон специальная военная операция мобилизация сбор гуманитарной помощи