Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Напутствие главы Верхнеуслонского района выпускникам!

ДОРОГОЙ ВЫПУСКНИК 2014 ГОДА! Сегодня особый день в твоей жизни. Ты прощаешься со школой и вступаешь в новую, взрослую жизнь, полную испытаний, больших побед и новых открытий. Я поздравляю тебя с этим событием! Перед тобой открываются все дороги. Тебе предстоит выбрать собственный путь и идти по нему уверенным шагом. Ты,...

ДОРОГОЙ ВЫПУСКНИК 2014 ГОДА!
Сегодня особый день в твоей жизни. Ты прощаешься со школой и вступаешь в новую, взрослую жизнь, полную испытаний, больших побед и новых открытий.
Я поздравляю тебя с этим событием! Перед тобой открываются все дороги. Тебе предстоит выбрать собственный путь и идти по нему уверенным шагом. Ты, наверное, уже сделал важный выбор - решил, на каком профессиональном поприще будешь реализовывать свои мечты и способности. Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным.
Выражаю надежду, что получив профессию, ты вернешься на свою малую родину и будешь трудиться на благо Верхнеуслонского муниципального района.
Но каков бы ни был твой выбор, помни, что есть одна самая важная должность - быть Человеком на земле, быть достойным гражданином своей страны.
Не забывай своих учителей, ведь именно они передали тебе знания, которые помогут вступить в большую жизнь. Будь благодарен своим родителям за поддержку, терпение и заботу. Сделай так, чтобы они в дальнейшем гордились твоими успехами.
Желаю тебе удачи, веры в свои силы, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Никогда не останавливайся! Стремись стать лучшим! В добрый путь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250