Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Налоговики напоминают верхнеуслонцам об уплате налогов

Сделать это нужно не позднее 1 декабря 2021 года

Менее двух недель остается до окончания срока уплаты имущественных налогов. Тем, кто еще этого не сделал, следует поторопиться. Об этом нам сообщила заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками  Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан Лейсан Демидова.

- До 1 декабря жителям Верхнеуслонского района необходимо уплатить налог на имущество, земельный налог, транспортный налог и в отдельных случаях налог на доходы физических лиц, - говорит Лейсан Равильевна. – Тем более, что рассылка налоговых уведомлений за 2020 год всем владельцам транспортных средств и объектов недвижимости завершена. У кого есть Личный кабинет, тот тоже уже получил все уведомления.

Оплатить налоги стало еще проще. Сделать это можно через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в «Личном кабинете», с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России. Также можно воспользоваться услугами платежных терминалов, банков и почтовых отделений.

«Помните, что после 1 декабря, тем, кто не оплатил своевременно налоги, будут направлены требования об уплате просроченных налогов. Если и на него должник никак не отреагирует, то налоговый орган обратится в суд», - говорит Лейсан Демидова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь налоговая служба Верхний Услон