Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Накануне Нового года в Верхнеуслонском районе чествовали лучших из лучших в сельском хозяйстве

Традиционно после завершения основных сельскохозяйственных работ собрались на свой праздник труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района

Не часто увидишь простых работников полей и ферм нарядно одетых и от этого, отчасти, смущенных. Многие чувствовали себя «не в своей тарелке» от внимания и бесконечных слов благодарности за тяжелый и каждодневный труд от зари до зари. За празднично накрытыми столами в Куралове собрались лучшие из лучших. С приветственным словом к ним обратился заместитель главы района Сергей Осянин. Сергей Викторович нашел много добрых и искренних слов в адрес виновников торжества.  Как и положено благодарили тружеников села высокие гости. На праздник приехали директор Центра агрохимической службы «Татарский» Анас Лукманов, председатель Совета директоров «Красный Восток Агро» Владимир Панков, генеральный директор «Управляющая компания «Тал-Агро» Ильхам Валеев, генеральный директор «Татплодоовощпром» Раил Зиатдинов.

Герои торжества в промежутках между концертными номерами и словами признательности за трудовой подвиг, а иначе работу в сельском хозяйстве не назовёшь, получали заслуженные награды и поощрения. Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана наградили: Гузель Трубачеву, главного экономиста агрофирмы «Услонская», Сергея Слесарева, аппаратчика мукомольного производства «Татакрахмалпатока», Андрея Коновалова, бригадира тракторной бригады «Агрофирма Заря», Андрея Тимохина, начальника молочного цеха Агрофирмы «Верхний Услон». Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства награждены Игорь Родионов, начальник отряда №2 «Макулово» «Восток Зернопродукт», Ольга Никишина, оператор машинного доения «Красный Восток-Агро» животноводческий комплекс Макулово, Евгений Малафеев, слесарь «Красный Восток-Агро» животноводческий комплекс Макулово. По итогам республиканского конкурса «Лучший комбайнер» победителями стали Александр Никифоров и Михаил Леонтьев, оба механизаторы «Восток Зернопродукт».  Благодарственными письмами главы района были награждены Азат Мифтахов, механизатор «Восток Зернопродукт», Дмитрий Мартьянов, механизатор «Агрофирмы «Верхнеуслонская», Сергей Иванов, начальник цеха «Агрофирма Заря», Павел Петров, финансовый директор «Таткрахмалпатока». За активное участие в сельскохозяйственных ярмарках Благодарственными письмами главы Ново-Савиновского района Казани награждены главы Макуловского, Большемеминского, Соболевского поселений Алина Матвеева, Галина Фомина и Ольга Майорова.

Также по итогам работы за 2019 год были награждены лучшие механизаторы в своих подразделениях, водители, доярки и животноводы. Мы также благодарим всех сельчан за их тяжелый, но благородный труд. А в канун Нового года людям, посвятившим свою жизнь родной земле, желаем не опуская рук, искренне радоваться плодам своего труда. Пусть ваши усилия увенчаются впечатляющими результатами, а урожай превышает самые смелые предположения. Спасибо за нелегкий, нужный всем труд!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельское хозяйство Награда за труд

2
X