Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Надежда Сулимова - призер Всероссийского конкурса «Директор года России»

Ей вручили кристалл – символ конкурса «Директор года России – 2021», а также она вошла в совет России по подготовке и оценки конкурсантов «Директор года России» на следующий год.

Директор лицея Иннополис Сулимова Надежда Алексеевна приняла участие во Всероссийском конкурсе «Директор года России», который проходил в г. Красногорск Московской области с 5 по 10 октября.

Конкурсные испытания проходили в три этапа, на которых ей пришлось выступить в формате TED о методах мотивации педагогов к саморазвитию. При выполнении задания «Стратегическое решение» Надежде Алексеевне предстояло представить решение по задаче от застройщиков по открытию новой химической школы и провести педсовет по теме «Дистанционное образование».
На церемонии закрытия Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России – 2021» в Доме правительстве прошло оглашение результатов победителя и призеров. Надежда Сулимова стала призером данного конкурса.  Ей вручили кристалл – символ конкурса «Директор года России – 2021», а также она  вошла в совет России по подготовке и оценки конкурсантов  «Директор года России» на следующий год.
Сегодня на Деловом понедельнике заместитель главы Верхнеуслонского района Сергей Осянин тепло поблагодарил директора лицея Иннополис Надежду Сулимову за высокую результативность  и профессионализм  на Всероссийском конкурсе «Директор года России». 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь иннополис директор года