Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На зимнем фестивале ГТО верхнеуслонцы проявили большую волю к победе

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) прошел в Зеленодольске. Участие в мероприятии приняла по традиции и команда из Верхнего Услона.

- Честь нашего района защищали Егор Чемоданов, Савелий Баймяшкин, Альфред Сулейманов, Александр Хватков, Булат Ислямов, Константин Мефодьев, Дмитрий Баймяшкин, Николай Карасев, Гузалия Гараева, Геннадий Матросов, - говорит начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов, и мы очень благодарны им за бескорыстное желание поддержать район.

В программу фестиваля вошли такие дисциплины, как подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, подъем туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и стрельба из пневматической винтовки. Неплохо проявили себя в своих дисциплинах Николай Карасев, юный участник нашей команды 9-летний Егор и самый взрослый и уважаемый участник фестиваля Геннадий Матросов

Спешим сообщить, что сборная нашего района заняла второе место. Поздравляем с признанием спортивных заслуг наших мужчин, желаем удачи в дальнейшем!

Фото А.Федотова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Фестиваль соревнования ГТО Верхний Услон