Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На вопросы верхнеуслонских потребителей специалисты ответят Вконтакте

Управлением Роспотребнадзора внедрен формат информирования потребителей по актуальным вопросам в сфере защиты их прав. В социальной сети «ВКонтакте» создана официальная группа «Защита прав потребителей. Роспотребнадзор по Республике Татарстан». - В группе регулярно размещается информация в виде памяток, схем, пресс-релизов о проблемных вопросах в области защиты прав потребителей, затрагивающих различные сферы...

Управлением Роспотребнадзора внедрен формат информирования потребителей по актуальным вопросам в сфере защиты их прав. В социальной сети «ВКонтакте» создана официальная группа «Защита прав потребителей. Роспотребнадзор по Республике Татарстан».

- В группе регулярно размещается информация в виде памяток, схем, пресс-релизов о проблемных вопросах в области защиты прав потребителей, затрагивающих различные сферы потребительских отношений, - говорит заместитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора Римма Садыкова. - С июня прошлого года в группе открыто он-лайн обсуждение. На вопросы потребителей в режиме реального времени отвечают специалисты отдела защиты прав потребителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250